Ducks Football vs Piracicaba Titans

vs

Placar

Time1Q2Q3Q4QPTSTDXP2PTFGSFTY
Ducks69082330011
Titans0000000000
GeralAvançadoPasseCorridaRecepçãoLinha OfensivaDefesaChuteRetorno
DUXSTATSPT
23Pontos Totais0
2Touchdowns de Passe0
1Touchdowns de Corrida0
0Touchdowns de Retorno0
0Touchdowns de Interceptação0
1Safeties0
1Field Goals Convertidos0
2Field Goals Tentados0
0Extra Points Convertidos0
1Extra Points Tentados0
0Conversões de 2PT Anotadas0
2Conversões de 2PT Tentadas0
21Tackles Totais23
5Tackles for Loss3
4Sacks1
11Stops Defensivos6
1Interceptações1
DUXSTATSPT
35Jogadas de Ataque30
19Jogadas de Passe20
16Jogadas de Corrida10
189Metros de Ataque46
5.4Metros por Jogada de Ataque1.5
67Metros em Passes5
3.5Metros por Jogada de Passe0.3
122Metros em Corridas41
7.6Metros por Jogada de Corrida4.1
1Sacks Sofridos4
-4Metros Perdidos em Sacks-13
0Bad Snaps0
0Metros Perdidos em Bad Snaps0
5Faltas Cometidas4
40Metros Perdidos em Faltas29
1Punts2
24Metros em Punts38
4Kickoffs2
88Metros em Kickoffs76
2Retornos4
23Metros em Retornos60
7Total de Drives7
3Drives Terminados em Touchdown0
2Drives Terminados em Tentativa de Field Goal0
1Drives Terminados em Punt2
0Drives Terminados em Turnover on Downs3
1Drives Terminados em Interceptação1
0Drives Terminados em Safety1
0Drives Terminados por Tempo0
12Primeiras Descidas Conquistadas4
51ª Descidas Conquistadas em Passes0
71ª Descidas Conquistadas em Corridas3
01ª Descidas Conquistadas em Faltas1
23ª Descidas Convertidas2
63ª Descidas Tentadas7
33.3% de 3ª Descidas Convertidas28.6
14ª Descidas Convertidas0
14ª Descidas Tentadas3
100.0% de 4ª Descidas Convertidas0.0
1TDs em Idas à Red Zone0
4Idas à Red Zone1
25.0% de TDs em Idas à Red Zone0.0
Time#JogadorPosCOMPATT%MTS/ATTTDINT2PTQBR
3Ale FoltramQB91850.0%713.9210109
4CaioQB21118.2%141.300029
7HPQB1520.0%40.8010-13
Time#JogadorPosATTMTS/ATTTD2PT
3Ale FoltramQB10707.000
84WR2168.000
85AguadoWR4369.010
4CaioQB6345.700
21BotinaRB471.800
Time#JogadorPosRECTGTMTS/RECDROPTD2PT
2LéoRB1144.0000
7MazinhoWR25157.5010
17MessiWR2273.5000
82BianchiTE1177.0000
84WR273718.5010
85AguadoWR1211.0000
11EstrelinhaWR0200000
13GallinaWR0100000
14RighettoTE28147.0200
21BotinaRB0100000
87EstrelaTE1344.0000
Time#JogadorPosSACK ALWDSACK %TFL ALWDTFL %BAD SNAP
68MayrãoOL15.3%212.5%0
70Tio PhillOL15.3%212.5%0
74JulhãoOL15.3%212.5%0
75FabinhoOL15.3%212.5%0
63MichelOL420.0%110.0%0
72SaddamOL420.0%110.0%0
88GagoOL420.0%110.0%0
Time#JogadorPosTAKTFLSACKSTOPPDINTMTSTDSFTYBLK
11Felipe AlvesDB1000000000
20MazieroLB3001100000
25AllanDB1000000000
27LivinhoDB42011116000
39VinyDB2112000010
44DenardiLB2002000000
56TioDL2012000000
76ErculeDL1111100000
84WR1000000000
85AguadoWR1000000000
87LimaDL1111000000
99KlipsDL2001000000
5DanilãoDB3000200000
12Gallina IIWR2000000000
16CeriblackDB1000000000
25JowzinhoLB4000000000
29M. AguariDB30000115000
31KazuyaLB3102000000
42LibardiDB4002000000
51MikaDL2101000000
97PaulãoDL1111000000
Time#JogadorPosKICKTBNETPUNTNETFGMFGAXPMXPA
3Ale FoltramQB41881241201
54JamaicaLB21762380000
Time#JogadorPosRETMTS/RETTD
85AguadoWR22311.50
4CaioQB35919.70
29M. AguariDB111.00

Detalhes

Data Horário Liga Temporada Rodada Confronto
24/07 10:00 Paulista 8x8 2022 8 Divisão

Sede

UE
R. Paschoal Evangelista, 23 - Jardim Pinheiros, Valinhos - SP, 13274-271