Weavers Football vs Unicamp Eucalyptus

vs

Placar

Time1Q2Q3Q4QPTSTDXP2PTFGSFTY
Weavers70071422/20/00/10
Eucalyptus002002030/01/30/00

Vídeo

GeralAvançadoPasseCorridaRecepçãoLinha OfensivaDefesaChuteRetorno
WEASTATSUE
14Pontos Totais20
1Touchdowns de Passe2
1Touchdowns de Corrida1
0Touchdowns de Retorno0
0Touchdowns de Interceptação0
0Safeties0
0Field Goals Convertidos0
1Field Goals Tentados0
2Extra Points Convertidos0
2Extra Points Tentados0
0Conversões de 2PT Anotadas1
0Conversões de 2PT Tentadas3
7Tackles Totais25
3Tackles for Loss2
2Sacks1
3Stops Defensivos11
0Interceptações1
WEASTATSUE
39Jogadas de Ataque35
22Jogadas de Passe26
17Jogadas de Corrida9
164Metros de Ataque156
4.2Metros por Jogada de Ataque4.5
119Metros em Passes117
5.4Metros por Jogada de Passe4.5
45Metros em Corridas39
2.6Metros por Jogada de Corrida4.3
1Sacks Sofridos2
-7Metros Perdidos em Sacks-13
0Bad Snaps0
0Metros Perdidos em Bad Snaps0
10Faltas Cometidas10
64Metros Perdidos em Faltas59
3Punts3
73Metros em Punts78
3Kickoffs4
66Metros em Kickoffs129
3Retornos1
29Metros em Retornos13
8Total de Drives9
2Drives Terminados em Touchdown3
1Drives Terminados em Tentativa de Field Goal0
3Drives Terminados em Punt3
1Drives Terminados em Turnover on Downs1
1Drives Terminados em Interceptação0
0Drives Terminados em Safety0
0Drives Terminados por Tempo2
11Primeiras Descidas Conquistadas10
71ª Descidas Conquistadas em Passes7
41ª Descidas Conquistadas em Corridas3
01ª Descidas Conquistadas em Faltas0
43ª Descidas Convertidas2
93ª Descidas Tentadas7
44.4% de 3ª Descidas Convertidas28.6
04ª Descidas Convertidas0
14ª Descidas Tentadas1
0.0% de 4ª Descidas Convertidas0.0
2TDs em Idas à Red Zone2
4Idas à Red Zone4
50.0% de TDs em Idas à Red Zone50.0
Time#JogadorPosCOMPATT%MTS/ATTTDINT2PTQBR
3PedroQB11100.0%00.0000100
12TavaresQB102050.0%1266.3110109
15MauQB82433.3%1305.4201106
Time#JogadorPosATTMTS/ATTTD2PT
12TavaresQB10343.400
17G. SmoliiRB382.700
19MiguiRB430.810
15MauQB9394.310
Time#JogadorPosRECTGTMTS/RECDROPTD2PT
2CavalcanteWR47194.8110
17G. SmoliiRB0100000
19MiguiRB1466.0000
23TigelaWR559018.0000
80TavarãoTE0300000
86CamondáWR111111.0000
18WR353010.0010
19AlanWR164949.0011
85FogueteWR142727.0000
87DaniRB38248.0000
Time#JogadorPosSACK ALWDSACK %TFL ALWDTFL %BAD SNAP
13DelducaOL14.5%317.6%0
72OlivinhaOL14.5%317.6%0
78BrunãoOL14.5%317.6%0
79FerOL14.5%317.6%0
89LeoOL14.5%317.6%0
56JoãoOL27.7%333.3%0
57BarcosOL27.7%333.3%0
81RojãoOL27.7%333.3%0
89Tio PhilOL27.7%333.3%0
98Gui FogaOL27.7%333.3%0
Time#JogadorPosTAKTFLSACKSTOPPDINTMTSTDSFTYBLK
5MiotoDB0000100000
10BeppeLB2101000000
25SimplicioDB1000100000
34FabricioDB2000000000
93CocaDL2222000000
97LeitãoDL0000200000
12CelsinhoLB4001100000
13LeoDB40010119000
20VinyDB1000000000
21NathanDB5003000000
22MennaLB3001000000
23ViniDB1000000000
42NesquikLB4002000000
75CaiqueraDL1101000000
90CotilDL2112000000
Time#JogadorPosKICKTBNETPUNTNETFGMFGAXPMXPA
2CavalcanteWR0003730000
10BeppeLB3266000000
19MiguiRB000000022
7NardiQB421293780000
Time#JogadorPosRETMTS/RETTD
19MiguiRB11818.00
86CamondáWR2115.50
19AlanWR11313.00

Detalhes

Data Horário Liga Temporada Rodada Confronto
12/06 10:00 Paulista 8x8 2022 5 Divisão

Sede

WEA
R. Benedito Crempe, Nova Odessa - SP, 13460-000